Präsidentin

Doris Diltz
Gerliswilstr. 6b
6020 Emmenbrücke
Telefon: 041 / 282 07 95
Mobile: 079 / 757 11 82
E-Mail: doris.diltz@gmx.net


Doris Diltz, Präsidentin

Vizepräsident und Projekte

Kudi Wietlisbach
Schattenbergstrasse 9
6010 Kriens
Mobile: 079 / 643 20 73
E-mail: k.wietlisbach@gmx.ch


Präsident Spielkommission, Reservationssystem

Thomas Koch
Gartenstrasse 8
6102 Malters
Mobile: 078 / 772 52 33
E-mail: thok@bluewin.ch


Thomas Koch

Präsident Jugendkommission

Dejan Jokic
Ruopigenhöhe 14
6015 Luzern
Telefon: 041 / 250 08 94
Mobile: 079 / 505 46 72
E-mail: dejan.jokic.pcm@gmail.com


Dejan Jokic

Finanzen

Daniel Mahler
Amstutzweg 3
6010 Kriens
Telefon: 041 / 317 20 60
Mobile: 079 / 340 82 88
E-mail: daniel.mahler@mahlertreuhand.ch
E-mail: info@tc-littau.ch


Daniel Mahler

Sekretariat Aktuarin

Gisela Prather
Sedelstrasse 32
6004 Luzern
Telefon: 041 / 420 39 41
Mobile: 079 / 650 82 55
E-mail: prather@gmx.ch


Vertreter Ruopigenmoos AG

Hans-Peter Schmidli
Unter Sidhalden 2
6010 Kriens
Mobile: 079 / 340 57 40
E-mail: hps@hpsmotion.com


Mitgliederverwaltung

Sylvia Schwanengel
Meyerstrasse 22
6003 Luzern
Mobile: 079 / 480 75 80
E-mail: s.schwanengel@bluewin.ch


Bauten und Sponsoring

Carlo Bless
Gerliswilstr. 6b
6020 Emmenbrücke
Telefon: 041 / 282 07 95
Mobile: 076 / 329 40 48
E-Mail: carlo.bless@blesshess.ch


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken